КОМИТЕТЫ АССАМБЛЕИ

 
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ТОРГОВЫМ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ И ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ Болгария
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-жа София ВУЛТЕПСИ Греция
ЧЛЕНЫ
г-н Андреа МАРТО (НЕТ АККРЕДИТАЦИИ)
Г-н Эдмонд ПАНАРИТИ (нет аккредитации)
Албания
г-н Ваге ЭНФИАДЖЯН
г-н Геворг ГОРГИСЯН
Армения
г-н Афлатун АМАШОВ Азербайджан
г-н Петар КЫНЕВ Болгария
г-жа Нато ЧХЕИДЗЕ
г-н Кахабер ОКРИАШВИЛИ
Грузия
г-н Константинос СЕЛЦАС Греция
г-н Марчел РЭДУКАН
г-н Нае-Симион ПЛЕШКА
Молдова
г-н Константин-Кэтэлин ЗАМФИРА
г-н Георге-Габриел ВИШАН
г-н Илие Дан БАРНА
Румыния
г-н КОЛОМЕЙЦЕВ Николай
г-жа ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна
г-н КОНДРАТЕНКО Алексей Николаевич
Россия
г-жа Катарина РАКИЧ
г-н Милия МИЛЕТИЧ
Сербия
г-н Сабри ОЗТУРК
г-жа Тюлай КАЙНАРДЖА (нет аккредитации)
г-н Махмут Джеладет ГАЙДАЛЫ
Турция
г-н Роман СЕМЕНУХА
г-н Иван КИРИЛЕНКО
г-н Николай СКОРИК
Украина

 
КОМИТЕТ ПО ПРАВОВЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич Россия
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-н Эльдар ГУЛИЕВ Азербайджан
г-н Рамаз НИКОЛАИШВИЛИ Грузия
ЧЛЕНЫ
г-н Паулин СТЕРКАЖ (НЕТ АККРЕДИТАЦИИ) Албания
г-н Гагик МИНАСЯН Армения
г-н Чингиз ГАНИЗАДЕ Азербайджан
г-н Павел ХРИСТОВ
г-н Рамадан АТАЛАЙ
Болгария
г-н Отар ДАНЕЛИА Грузия
г-н Симеон КЕДИКОГЛУ
г-н Константинос МОРФИДИС
Греция
г-жа Виолета ИВАНОВ Молдова
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
г-н Виргил-Даниел ПОПЕСКУ (нет аккредитации)
Румыния
г-н ДЕМЧЕНКО Иван Иванович
г-н ХАПСИРОКОВ Мурат Крым-Гериевич
г-н АФАНАСОВ Михаил Александрович
Россия
г-н Игорь БЕЧИЧ
г-н Иван КОСТИЧ
Сербия
г-н Рамазан ДЖАН
г-н Метин ГЮНДОГДУ
г-н Бюлент Йенер БЕКТАШОГЛУ
Турция
г-н Рефат ЧУБАРОВ
г-н Сергей ХЛАНЬ
г-жа Елена МАСОРИНА
Украина

 
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ОБРАЗОВАНИЮ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ​
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
г-н Озджан УЛУПЫНАР Турция
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
г-н Золтан ПЕК Сербия
г-н Сергей КУНИЦЫН Украина
ЧЛЕНЫ
Г-н Флорион МИМА (НЕТ АККРЕДИТАЦИИ) Албания
г-н Агван ВАРДАНЯН Армения
г-н Муса ГУЛИЕВ
г-жа Жаля АЛИЕВА
Азербайджан
г-н Валентин КАСАБОВ Болгария
г-н Заза ГАБУНИЯ Грузия
г-н Димитрос РИЦОС
г-жа Олимпиа ТЕЛИГИОРИДУ
Греция
г-н Штефан ВЛАС Молдова
г-н Иоан ВУЛПЕСКУ
г-н Истван-Янос АНТАЛЬ
Румыния
г-н КОБИЛЕВ Алексей Геннадьевич
г-жа КОЛЕСНИКОВА Надежда Борисовна
г-н ЩАБЛЫКИН Максим Иванович
г-жа БОКОВА Людмила Николаевна
Россия
г-жа Александра БЕЛАЧИЧ Сербия
г-н Угур БАЙРАКТУТАН
г-н Атила КАЙЯ
Турция
г-жа Людмила ДЕНИСОВА
г-н Алексей КИРИЧЕНКО
Украина
Поделиться:

Председатель ПАЧЭС

Е. П. г-н Андрей ПАРУБИЙ
Е. П. г-н Андрей ПАРУБИЙ
(Украина)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Петар КЫНЕВ
г-н Петар КЫНЕВ
г-н Петар КЫНЕВ
(Болгария)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
г-жа Роберта Алма АНАСТАСЕ
(Румыния)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-жа Людмила ДЕНИСОВА
г-жа Людмила ДЕНИСОВА
г-жа Людмила ДЕНИСОВА
(Украина)
Биография
Заместитель-Председателя ПАЧЭС
г-н Рамазан ДЖАН
г-н Рамазан ДЖАН
г-н Рамазан ДЖАН
(Турция)
Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ
г-н Красимир ВЕЛЬЧЕВ
(Болгария)
Председатель Комитета ПАЧЭС по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам
Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
г-н ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Васильевич
(Россия)
Глава российской делегации в ПАЧЭС

Председателя Комитета ПАЧЭС по правовым и политическим вопросам
 

Биография
Председатель Комитета ПАЧЭС
г-н Озджан УЛУПЫНАР
г-н Озджан УЛУПЫНАР
г-н Озджан УЛУПЫНАР
(Турция)
 Председателя Комитета по культуре, образованию и социальным вопросам
Биография
Генеральный Секретарь ПАЧЭС
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
г-н Асаф ГАДЖИЕВ
(Азербайджан)
Биография